УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Руководство МБОУ «СОШ № 25» (далее - ОО) предлагает принять участие в апробации использования электронных учебников в учебном процессе для учащихся 10-11 классов. Электронные учебники предоставляются ОО бесплатно, на добровольной основе и не являются обязательными для использования всеми учащимися.

Всем, кто желает использовать электронные учебники, необходимо до 01.09.2016 приобрести электронное устройство.

Требования к электронному устройству:

— планшетные компьютеры с операционной системой Android версии 4.1 и выше, iOS версии 7 и выше или переносные компьютеры (ноутбуки) с операционной системой Windows версии 7 и выше;

— наличие подключения к сети интернет для первоначальной установки учебников;

— диагональ экрана устройства от 10.1” (1280x800 точек) и больше;

— объем памяти не менее 6Гб (для установки ЭУ)

Телефоном в качестве мобильного устройства использовать категорически запрещено.

ВНИМАНИЕ!

Учащиеся во время проведения урока имеют право пользоваться электронным устройством только для просмотра страниц электронного учебника. Если учитель заметил использование электронного устройства не по назначению, он вправе запретить пользоваться электронным устройством.

Для получения доступа к электронным учебникам необходимо написать заявление 1 сентября 2016 (взять у классного руководителя), получить логин и пароль (+ инструкция).

Дополнительная информация у Дудина А.И.