Прием (зачисление) детей в первый класс

В соответствии с Правилами приема учащихся зачисление в 1 класс детей, проживающих на территории:

- кварталов : 192 (дом 1), 205, 211, 212, 215, 219, 220, 251, 252,232(Бобры),250,микрорайон Новый-4;

- СНТ: «Космос», «Утес», «Родник», «Сосновый бор», «Поляны», «Березовая роща».

начнётся с 01 апреля 2021 года.

Прием  документов и запись  в 1 класс в МБОУ «СОШ № 25» осуществляется  с 01.04.2021 года с 14:00 до 16:00 каждый день кроме субботы и воскресенья.

Внимание!

Собрание для родителей будущих первоклассников

состоится 24.04.2021. Форму и время сообщим отдельно

Телефон для справок 8 (3955) 54-76-88

с 01 апреля 2021г. принимаются документы детей по закрепленной территории, а также имеющих  внеочередное, первоочередное, преимущественное право.

с 06 июля 2021 принимаются документы детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

План набора детей в 1 класс на 2020/21 учебный год

Кол – во мест

Кол-во зарегистрированных заявлений

Кол-во свободных мест Кол-во детей, не зачисленных в первый класс по месту регистрации по причине отсутствия свободных мест

МБОУ

"СОШ № 25"

СП МБОУ "

СОШ № 25"

Документы при зачислении в  1-й класс:

1) Обязательные:

• Фото 3х4 – 1 шт. (для личного дела);
  • Справка с места жительства или свидетельство о регистрации (УФМС);
  • Свидетельство о рождении ребенка, или документ подтверждающий родство (оригинал, копия);
  • Паспорт законного представителя (оригинал, копия);
  • Документы, подтверждающие внеочередное, первоочередное, преимущественное право;
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

2) Если ребенок- иностранный гражданин или лицо без гражданства:

• Документ, который подтверждает родство заявителя или законность представления прав ребенка;
  • Документ, который подтверждает право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Собрание родителей будущих первоклассников. Готовность ребенка к школе.ppt
Список принадлежностей.docx
Демонстрационный урок

Очередность приема в 1 класс