Уважаемые ученики,
для вас открыта запись в спортивные секции нашего города:
Муниципальное автономное учреждение «Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский»
Ангарский район, 5,28 км. автодороги подъезд к с. Савватеевка;
189 кв-л, лыжная база
Директор Петров Иван Олегович
Тел. 8(395-5) 68-11-58
Пн., ср.., пт., с 10.00-11.30 и с 15.00- 16.30
- Лыжные гонки (с 9 лет)
- Биатлон (с 9 лет)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара»
г.Ангарск, квартал 71
Директор Сизых Надежда Ивановна
Тел/факс 8(395-5) 52-27-69, 52-25-11
- Легкая атлетика (с 8 лет)
- Лыжные гонки (с 9 лет)
- Конькобежный спорт (с 8 лет)
- Плавание (с 8 лет), тел. 52-32-60
- Бокс (с 9 лет)
- Тяжелая атлетика (с 10 лет)
- Пулевая стрельба (с 10 лет)
- Футбол (с 7 лет)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»
г.Ангарск, квартал 71
Директор Зварыч Валентина Владимировна
Тел. 8(395-5)53-08-68, тел/факс 8(395-5)53-06-70
- Баскетбол (девочки) (с 7-8 лет)
- Бокс (с 9-10 лет)
- Борьба (с 9-10 лет)
- Велоспорт (с 9-10 лет)
- Волейбол (с 8-9 лет)
- Легкая атлетика (с 8-9 лет)
- Настольный теннис (с 7 лет)
- Тяжелая атлетика (с 9-10 лет)
- Футбол (с 7 лет)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детская-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе «Победа»
г. Ангарск, ул. Глинки, 24
И.о. директора Новожилова Марина Николаевна
Тел. 8(395-5) 52-18-77
Факс: 8(395-5) 52-18-75
e-mail: sdusshor_pobeda @mail.ru
- Вольная борьба (с 7 лет)
- Борьба дзюдо (с 7 лет)
- Борьба самбо (с 7 лет)
- Греко-римская борьба (с 7 лет)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детская-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»
г.Ангарск, квартал 206
Директор Старыгин Геннадий Григорьевич
Тел. 8(395-5)54-32-86, тел/факс 8(395-5) 54-32-83
- Конькобежный спорт (с 8 лет), запись с 10.00 до 12.00 и 15.00 до 18.00 на конькобежном стадионе «Ермак», тел. (395-5) 54-93-71
- Греко-римская борьба (с 8 лет)
- Дзюдо (с 6 лет)
- Волейбол (с 7 лет, мальчики)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам»
Ангарский район, 3-й километр автодороги г.Ангарск, с. Савватеевка
Тел/факс 8(395-5) 545-089
Директор: Новиков Леонид Владимирович
- Горно-лыжный спорт (с 7 лет)
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Сибирь"
г. Ангарск, 12/а м-он, д. 7/а.
e-mail: sport.sibir@bk.ru
Тел/факс 8(395-5)51-17-48
Директор: Кочнев Владимир Сергеевич
- Гимнастика спортивная (с 6 лет)
- Прыжки на батуте (АКД и ДМТ) (с 6 лет)
- Греко – римская борьба (с 8-9 лет)
- Баскетбол (с 7-8 лет)
Муниципальное автономное учреждение города Ангарска «Ермак»
г. Ангарск, квартал 192, д. 8
Директор Быков Александр Георгиевич
Тел/факс 8(395-5) 54-50-15
- Фигурное катание (с 5 лет)
- Хоккей (с 5-6 лет)
- Дворовый хоккей 6-8 лет (адреса катков: микрорайон 8 , д. 92; микрорайон 10, д. 57; микрорайон 12, д. 21; микрорайон 15, д. 10; микрорайон 6а, д. 29; микрорайон 32, д. 7; квартал 73, д. 6; квартал 82, д. 5; квартал 88, д. 1)
Более подробную информацию можно узнать в Отделе по физической культуре и спорту Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа по т. 67-22-51 или на сайте: http://www.angarsk-adm.ru/sotsialnaya_sfera/fizicheskaya_kultura_i_sport/sportivnye_uchrezhdeniya/
Список инструкторов по спорту по месту жительства на 2015 год
№ |
ФИО |
Клуб |
телефон |
|
Ярошевич Ирина Наумовна |
Данко 9 м/н дом 26 |
89501272766 |
|
Кравчук Ольга Владимировна |
Пламя 94 кв., дом 104 в летнее время СОШ №5 и спортплощадка 15 м/н. |
89025612543-89247113691 |
|
Чернышев Станислав Александрович |
Цемпоселок |
89646573912 |
|
Остапенко Лариса Игоревна |
Самородок 11м/н дом 11 |
89501202710 |
|
Шукуров Мурад Турабаевич |
Юго-Восточный |
89086406651 |
|
Миюц Анна Федоровна |
Китой |
89501443216 |
|
Варламов Алексей Владмирович |
Китой по хоккею |
89526150877 |
|
Майданников Вячеслав Юрьевич |
Парк Строителей Клуб Данко 9 м/н |
89086558881 |
|
Васильев Николай Николаевич |
п. Мегет, ул. Лучистая, 3, спортплощадка стадиона «Луч»; ул. Заводская, 3, спортзал |
89149471188 |
|
Васильев Сергей Николаевич |
п. Мегет, пер. Школьный, 1, СОШ № 41 |
89149491177 |
|
Гнездилова Марина Васильевна |
с. Савватеевка, ДК «Нива» |
89501374361 |
|
Куженов Олег Васильевич |
с. Одинск, СОШ №16, ул. Школьная,1 |
89500765516 |
|
Купарев Леонид Семенович |
г. Ангарск, мкр. Китой, ул. Трактовая, 15 |
89641044764 |
|
Федорова Жанетта Владиславовна |
г. Ангарск, СОШ № 36, |
89086500293 |
|
Чернышова Алена Викторовна |
г. Ангарск, мкр. Цементный, СОШ № 21, ул. Лесная, 1, |
89500525039 |
|
Кокшина Анфиса Олеговна |
г.Ангарск, школа Бушурова |
89500992005 |