Главная » Архив материалов

17.05.2019 по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоится всероссийская акция «Баланс доверия», приуроченная к празднованию Международного дня детского телефона доверия.

... Читать дальше »

Просим Вас ознакомиться со следующей информацией:

Информация для родителей.pdf

Ознакомьтесь с подробной инструкцией по авторизации в дневник.ру с использованием логина и пароля от личного кабинета на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

ИНСТРУКЦИЯ.pdf

Похожее изображение

В настоящее время осуществляется формирование Всероссийского народного портала https://worknet-narod.ru/

Целью данного бесплатного ресурса является размещение информации о новых возможностях муниципальных организаций и учреждений образования, содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

На основании постановления Правительства Иркутской области ... Читать дальше »

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Ссылка: https://worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya

Туберкулез - заразная болезнь.

Она не щадит ни один орган человека. Наиболее частой «ареной», на которой разыгрывается болезнь, являются легкие – главные «входные ворота» этой инфекции.

... Читать дальше »

Известно, что профессия занимает большую часть жизни человека, его времени, энергии, других ресурсов. Человек, который смог получить профессию, дающую ему радость – большую часть жизни будет находиться в творческих поисках и победах. Однако как выбрать подходящую профессию школьнику, который еще не успел ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками той или иной сферы деятельности, и не успел ответить на вопрос, сумеет ли он со своими способностями реализоваться именно в этом направлении?

Главными помощникам ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »