13 и 16 декабря в школе прошёл день знаний "Цена Победы".

Учащиеся начальных классов соревновались в конкурсе "Битва хоров" (репортаж от телекомпании "Актис").

Учащиеся старших классов принимали участие в конкурсах и викторинах, вспоминали историю и узнавали новое на станциях "Фронтовые страницы", "Союзники", "Курс молодого бойца",  "Штаб армии", "Ученые для фронта", "Песни на привале", "Патриотическая агитация".

Уважаемые родители!

Знание и соблюдение правил противопожарной безопасности дома и в школе, в местах общественного отдыха остаются  весьма актуальными. Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья – самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

Для школьников, родителей, педагогических работников с 15 ноя ... Читать дальше »

Газета "Ангарские ведомости"

"КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ЁЖИКАМИ КОЛЮЧИМИ"

Ссылка на видеорепортаж от телекомпании "АКТИС"

Уважаемые родители и учащиеся старших классов, просим вас поучаствовать в опросе на тему: "Оцени систему образования" на сайте "Открытое правительство Иркутской области".

Ссылка на опрос

17.05.2019 по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоится всероссийская акция «Баланс доверия», приуроченная к празднованию Международного дня детского телефона доверия.

Просим Вас ознакомиться со следующей информацией:

Информация для родителей.pdf

Ознакомьтесь с подробной инструкцией по авторизации в дневник.ру с использованием логина и пароля от личного кабинета на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

ИНСТРУКЦИЯ.pdf

Похожее изображение

В настоящее время осуществляется формирование Всероссийского народного портала https://worknet-narod.ru/

Целью данного бесплатного ресурса является размещение информации о новых возможностях муниципальных организаций и учреждений образования, содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.