Министерство труда и социальной защиты РФ проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Просим Вас принять участие в данном анкетировании: http://www.rosmintrud.ru/social/14

Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими памятками:

Энтеровирусная инфекция.pdf

С целью оптимизации деятельности школы и улучшения условий обучения, просим вас пройти несколько простых анонимных опросов. Для этого просто перейдите по соответствующей ссылке.

Анкета для родителей

Оценка деятельности школы глазами родителей

Опросный лист для учащихся 6-8-х классов

Опросный лист для учащихся 9-11-х классов

В преддверии летних каникул, в целях обеспечения безопасности здоровья и жизни детей размещаем для Вас памятки на по данной теме.

Рекомендуем ознакомиться с информацией:

В Иркутской области обострилась обстановка по паразитарным заболеваниям. Убедительная просьба, обратите своё внимание на здоровье ваших детей!

Информируем Вас о том, что в Закон Иркутской области от 10 июля 2014 года № 91 - ОЗ "Об отдельных вопросах образования в Иркутской области" внесены изменения. Копия прилагается.

Уважаемые родители и родительская общественность!

Присоединяемся к Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Чтобы сообщить о преступлениях, правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков или получить консультацию проф ... Читать дальше »