На водных объектах Иркутской области погибло более 20детей. Причина происшествия- ненадлежащий контроль со стороны взрослых за детьми и не знание детьми правил поведения на водных объектах.

В целях недопущения гибели детей на водных объектах в осенний период, а также в преддверии школьных каникул большая просьба проведите с детьми беседу о правилах поведения на водных объектах в осенне- зимний период.

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Просим Вас принять участие в данном анкетировании: http://www.rosmintrud.ru/social/14

Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими памятками:

Энтеровирусная инфекция.pdf

С целью оптимизации деятельности школы и улучшения условий обучения, просим вас пройти несколько простых анонимных опросов. Для этого просто перейдите по соответствующей ссылке.

Анкета для родителей

Оценка деятельности школы глазами родителей

Опросный лист для учащихся 6-8-х классов

Опросный лист для учащихся 9-11-х классов

В преддверии летних каникул, в целях обеспечения безопасности здоровья и жизни детей размещаем для Вас памятки на по данной теме.

Рекомендуем ознакомиться с информацией:

В Иркутской области обострилась обстановка по паразитарным заболеваниям. Убедительная просьба, обратите своё внимание на здоровье ваших детей!

Информируем Вас о том, что в Закон Иркутской области от 10 июля 2014 года № 91 - ОЗ "Об отдельных вопросах образования в Иркутской области" внесены изменения. Копия прилагается.