Уважаемые родители и родительская общественность!

Присоединяемся к Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Чтобы сообщить о преступлениях, правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков или получить консультацию проф ... Читать дальше »

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь детям, подросткам, взрослым понимать последствия, котор ... Читать дальше »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 09.01.2017  начинается  прием заявлений для детей от 7 до 18 лет, проживающих на территории Ангарского городского округа, на предоставление путевок на оздоровительный отдых. Об этом сообщает администрация ОГКБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста».

По всем вопросам следует обращаться по адресу 189 квартал, дом 15 а, 2 этаж, кабинет № 6,7, контактные телефоны 54-13-25, 54-00-26

Режим работы администрации ОГКБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста»: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00.  (среда – не приемный день)

Заявление на отдых.pdf

Областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» оказывает следующие виды помощи:

1) правовое консультирование в устной и письменной форме;

2) составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;

3) представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены действующим законодательством.

4) иные не запрещенные законодательством Российской Федерации виды.

Рекомендуем ознакомиться с информацией:

Информация об оказании бесплатной юридической помощи.pdf

Уважаемые родители!

В целях профилактики безопасности дорожного движения Министерство внутренних дел Российской Федерации информирует Вас о том, что в рамках реализации целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» создан образовательный сериал «Семья Светофоровых», который способствует широкому информированию населения по вопросам безопасности дорожного движения, а также привитию навыков безопасного поведения на дорогах самым юным участникам дорожного движения.

Оригинальные выпуски сериала выходят в эфир на телеканале «Карусель» четыре раза в неделю (с понедельника по ... Читать дальше »

Экспертами Координационного совета совместно с Национальным антитеррористическим комитетом и МИД России подготовлена брошюра "ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм".

Рекомендуем использовать данную брошюру в качестве методического пособия для ведения работы в направлении профилактики экстремизма и противодействия пропаганде террористической идеологии среди молодежи.

Брошюра.pdf

Самая большая опасность, которую влечет за собой грипп, в том числе все его штаммы — это возможные осложнения (обострение сердечных и легочных заболеваний, иногда приводящие к смертельному исходу). У ослабленных и часто болеющих детей возможно развитие воспаления легких. Родители должны знать признаки заболевания, чтобы своевременно принять меры по избежанию осложнений.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ознакомьтесь с памяткой по профилактике гриппа и ОРВИ

Памятка.pdf