Главная » Архив материалов
20 октября в 17.00 состоится областное родительское собрание "Родитель и школа: вместе в будущее".
Трансляция будет проходить на странице министерства в VK: https://clck.ru/32MHnb
Просим после проведения собрания принять участие в анкетировании: ... Читать дальше »
Уважаемые родители! Классные руководители, учителя - предметники, администрация школы, социально-психологическая служба 5-11 классов ждут вас сегодня 19.10.22. с 18.00 до 19.30 на очередную родительскую среду по вопросам успеваемости, воспитания ваших детей.
 
 
 
 

Летом с 20.07 по 28.07 в п.Листвянке Иркутской области проходила всероссийская военно-спортивная игра «Школа безопасности», в которой принимала участие сборная туристическая команда «ПОЗИТИВ» Иркутской области.

В составе данной команды были наши учащиеся:

Нестеренко Елизавета, Румянцев Данил, ... Читать дальше »

В октябре месяце наша команда «Позитив» успешно выступила в туристическом слете молодежи Ангарского городского округа и заняла в дисциплине «Туристские навыки»:
1 место - в возрастной группе 16-17 лет;
2 место - в возрастной группе 14-15 лет;
2 место - в возрастной группе 16-17 лет.
Поздравляем наших участников и тренера Моргунова О.А.

В связи с тем, что в летний период времени увеличилось количество нарушений по "Комендантскому часу" учащимися школ, просим принять меры к информированию детей.

В соответствии с Законом Иркутской области от 05.03.2010, 7-ОЗ "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на физическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области" детям нельзя находиться в общественных местах с 22:00 часов до 06:00 часов местного времени, в период с 1 октября по 31 марта; с 23:00 часов до 06:00 часов местного времени, в период с 01 апреля по 30 сентября без законных представителей.

22-23 апреля 2022 года в Ангарске состоялся муниципальный слёт-соревнование "Школа безопасности".

От школы в слёте приняли участие команды "Позитив" и "Фортуна" под руководством Моргунова О.А.

В итоге - I-ое общекомандное место!

... Читать дальше »

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

В целях реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» проводится онлайн голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (далее голосование), которое состоится в период с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Учитывая вышеизложенное, в соответствии с информационным письмом Министерства по молодежной политике Ирку ... Читать дальше »


Чтобы каникулы прошли весело и с пользой этим летом с 1 июня 2022 года будет проходить бесплатный онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд».

Бесплатные занятия в лагере включают - научные темы, историю и географию, программирование и креативные индустрии, шахматы, чтение и искусство.

... Читать дальше »

Инструкция для тех, кто заинтересован в заключении договора на целевое обучение.
1. Нужно определиться с выбором компании. Сейчас Региональный институт кадровой политики может проконсультировать по целевому обучению в одну из представленных компаний:
• АО «Ангарский электролизный химический комбинат»;
• ООО «Иркутская нефтяная компания»;
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »