Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Акция "Культурный марафон"
Акция "Культурный марафон"

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся, просим вас поучаствовать в акции «Культурный марафон» в период с 31 октября по 9 декабря 2022 года.
Эксперты подготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные развивающие тесты, творческий конкурс и возможность поучаствовать в научном проекте.
Марафон пройдет в онлайн-формате в сети Интернет по адресу:
Обязательным условием участия в «Культурном марафоне» является регистрация по указанной ссылке всех участников (дети, молодежь в возрасте от 7 лет, педагоги и родители).
Участники познакомятся с историей моды и с тем, как в ней отражаются культурные традиции и особенности регионов. В рамках проекта предлагается пройти онлайн-тест, на прохождение которого потребуется от 15 до 25 минут.
По результатам мероприятий можно выиграть призы от организаторов и партнеров акции.

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0