Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Социологический опрос
Социологический опрос

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет, а также все , кто заинтересован в повышении качества образования, приглашаем с 8 по 23 декабря принять участие в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

Пройти опрос можно на официальном сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО по ссылке https://uso.coko38.ru

Респонденты имеют возможность оценить разные аспекты жизни школы. В опросе учитывается состояние материально-технической базы организации, наличие условий для инвалидов и лиц с особыми образовательными потребностями, психологический климат, организация учебно-воспитательного процесса, а также доброжелательность и вежливость персонала.

Участие в опросе анонимное, но потребуется ввести адрес электронной почты для получения ссылки однократного использования. Это позволяет обеспечить защиту от искусственного завышения результатов.

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0