Главная » Архив материалов

В Иркутской области обострилась обстановка по паразитарным заболеваниям. Убедительная просьба, обратите своё внимание на здоровье ваших детей!

Информируем Вас о том, что в Закон Иркутской области от 10 июля 2014 года № 91 - ОЗ "Об отдельных вопросах образования в Иркутской области" внесены изменения. Копия прилагается.

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь детям, подросткам, взрослым понимать последствия, котор ... Читать дальше »

Областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» оказывает следующие виды помощи:

1) правовое консультирование в устной и письменной форме;

2) составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;

3) представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены действующим законодательством.

4) иные не запрещенные законодательством Российской Федерации виды.

Рекомендуем ознакомиться с информацией:

Информация об оказании бесплатной юридической помощи.pdf

Экспертами Координационного совета совместно с Национальным антитеррористическим комитетом и МИД России подготовлена брошюра "ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм".

Рекомендуем использовать данную брошюру в качестве методического пособия для ведения работы в направлении профилактики экстремизма и противодействия пропаганде террористической идеологии среди молодежи.

Брошюра.pdf

Уважаемые родители!

АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» оформляет и выдает полисы обязательного медицинского страхования. Страховая компания ведет регистр застрахованных лиц. Застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.

Просим ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177

Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами

(с изменениями от 23 июня 2014 г., 30 июня 2015 г., 22 июня 2016 г.)

Постановление правительства № 1177.pdf

 

« 1 2 ... 10 11 12