Уважаемые родители, просим вас пройти опрос о дистанционном обучении!

C 24 декабря 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области открыта горячая линия по вопросам реализации никотинсодержащей продукции.

Телефон горячей линии 8-800-350-26-86. Режим работы: в рабочие дни с 09.00 до 16-00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00.

Граждане могут обратиться на телефон горячей линии и рассказать о фактах реализации некурительной никотинсодержащей продукции.

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области

Уважаемые родители!

Сообщаем вам об открытии федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Уважаемые родители!

Знание и соблюдение правил противопожарной безопасности дома и в школе, в местах общественного отдыха остаются  весьма актуальными. Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья – самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

Для школьников, родителей, педагогических работников с 15 ноя ... Читать дальше »

Уважаемые родители и учащиеся старших классов, просим вас поучаствовать в опросе на тему: "Оцени систему образования" на сайте "Открытое правительство Иркутской области".

Ссылка на опрос

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »