Уважаемые родители!

АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» оформляет и выдает полисы обязательного медицинского страхования. Страховая компания ведет регистр застрахованных лиц. Застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.

В целях выполнения требований СП 3.1.1.1117-02 «Профилактика острых кишечных инфекций» в случае выявления больных или подозрительных на заболевание ОКИ в целях предупреждения дальнейшего распространения острых кишечных заболеваний обязательным является организация противоэпидемических мероприятий.

Противоэпидемические мероприятия представляют собой комплекс мер, проводимых при возникновении заболеваний ОКИ (в эпидемических очагах) или при потенциальной угрозе возникновения и распространения этих заболеваний. В отличие от профилактических, осуществляются во внеплановом порядке, исходя из сложившейся эпидемиологической обстановки.

Рекомендуем ознакомиться с памяткой:

Памятка при ОКИ.pdf

образования) информирует Вас о том, что департамент государственной политики в сферевоспитания детей и молодежи Минобрнауки России, в рамках реализации пунктов Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации от 26.04.2013 №
Пр-1069 (далее по тексту — Комплексный план), направил методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана. Дополнительно сообщаем, что данные методические материалы доступны для скачивания на сайте министерства образования Иркутской области в разделе «Противодействие экстремизму» (http://38edu.ru/protivodeistvieterrorismu/).

Рекомендуем ознако ... Читать дальше »

Уважаемые родители, помните -

дети чаще всего получают травму (иногда смертельную) -

по вине взрослых

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx

Просим ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177

Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами

(с изменениями от 23 июня 2014 г., 30 июня 2015 г., 22 июня 2016 г.)

Постановление правительства № 1177.pdf

« 1 2 3 4 5 6